Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
31
ср
01
чт
02
пт
03
сб
04
вс
05
пн
06
вт
07
ср
08
чт
09
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13

Овен: гороскоп на 6 июня 2022

Вы сказали уже достаточно, пора переходить к делу, в противном случае вас могут счесть болтуном.
Сегодня вы получите от вашего любимого человека не по потребностям, а по заслугам, то есть обратная связь будет максимально адекватна тому, как вы к нему относились в течение примерно последнего месяца. Звезды надеются, что вы будете приятно удивлены полученным результатом.
Овнам, испытывающим некоторые сомнения по поводу собственного партнера именно этот день можно порекомендовать для начала допроса с пристрастием. С довольно высокой степенью вероятности вы сумеете прояснить ситуацию, и более данный вопрос вас беспокоить не будет. Всем остальным просто рекомендуется пообщаться: секс, конечно, дело хорошее, но в человеческих отношениях есть и много иных тем.
Даже простив все своим должникам, нельзя быть уверенным в том, что кто-то сочтет нужным прощать что бы то ни было вам. Так что приготовьтесь к обороне, а превентивно раздайте все долги, какие сможете. Особенное внимание следует уделить самым старым задолженностям. Верните конспект бывшей однокурснице, пойдите гулять с тем, кто просил вас об этом много лет назад, и, наконец, отдайте уже конфету той девочке с вашего двора, с которой вы играли в дочки-матери.
Сегодня звезды категорически запрещают вам без особой надобности вспоминать о чем-либо, связанном с вашей трудовой деятельностью. Даже если вам не о чем больше будет поговорить с вашим любимым человеком, лучше молчите, улыбайтесь и кивайте. Но о работе – ни слова.
День хорош для употребления в пищу селедки, маринованных грибов (прежде всего черных груздей), соленых огурчиков и всего того, что обычно так хорошо дополняет вышеперечисленные шедевры кулинарного искусства. Только не переусердствуйте, пожалуйста. Ведь кому-то завтра рано вставать.
Нынче звезды не рекомендуют Овнам садиться на диету и каким-то образом ограничивать себя в еде, однако если вы чувствуете, что ну совсем не хотите притрагиваться к тому или иному блюду – и не притрагивайтесь.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам