Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
01
чт
02
пт
03
сб
04
вс
05
пн
06
вт
07
ср
08
чт
09
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18

Овен: гороскоп на 11 июня 2022

Сегодня вам может обуять неуемное любопытство. Лучше удовлетворять его каким-нибудь невинным способом, с помощью книги, например. Сбор же и распространение слухов может негативно отразится на ваших с кем-то отношениях.
Окружающие сегодня будут вас раздражать. Даже самые любимые окружающие. Поэтому чтобы не срывать на них свою злобу и таким образом не поссориться с ними всерьез и надолго, лучше где-нибудь уединиться или спрятаться. Да так, чтобы вас никто не нашел, пока вы снова не станете располагающим к себе жизнерадостным человеком.
Сегодня в попытках ослабить напряжение между собой и партнером, вы можете сделать что-то неправильно. Например, перебрать с алкоголем так, что будет далеко не до секса. Держите себя в руках, контролируйте свои движения. Надо чтобы дело обязательно дошло до секса!
Пугайтесь на здоровье. Точнее — за здоровье. Прежде всего — за свое собственное — что бы не пострадать мнительностью, коли звезды велят? Но интереснее, конечно побеспокоиться о здоровье окружающих. Можно и их напугать заодно — вместе бояться будет куда как веселее. И креативнее.
Оставшись дома, вы не сможете отдохнуть как следует — нужно обязательно что-нибудь учудить. Одному это обычно не под силу, пригласите коллег из числа наиболее приятных в общении и оттянитесь по полной вместе.
Сегодняшний день хорош для тех, кто любит погорячее. В смысле - уважает острое. Вы даже позавтракать можете чем-то вроде бутерброда с венгерским шпиком (если кто не в курсе - это сало, как следует приправленное острым красным перцем), закусив маринованным огурчиком, и ничего вам за это не будет. Если, конечно, не попытаетесь слопать это всухомятку - чай, все-таки, остается необходимым компонентом.
В этот день ваше самочувствие, скорее всего, будет в норме и не вызовет у вас никаких опасений. Однако вам следует быть внимательными к своей сердечно-сосудистой системе, чтобы не допустить каких-либо проблем в дальнейшем.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам