Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
01
чт
02
пт
03
сб
04
вс
05
пн
06
вт
07
ср
08
чт
09
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13

Овен: гороскоп на 6 марта 2023

Привычка - страшная сила. Сегодня вам, возможно, придется выбирать между перспективой остаться целым и невредимым и врожденной вежливостью. Лучше выбрать первое.
В этот день вас будет очень легко задеть за живое, ранить или обидеть. Конечно, ваши родные, любимые и близкие это заметят и будут активно щадить ваши чувства, однако и вам следует за собой последить. Если вы заранее будете знать, что причинит вам боль, лучше этого по возможности избежать.
В этот день в списке желающих отдать душу дьяволу за ночь с вами появится еще один человек. Неужели вы и ему откажете в столь страстном желании? Впрочем. За последствия ручаться не может никто, даже звезды, поэтому вся ответственность ложится на ваши плечи. Равно как и удовольствие в случае согласия…
Перед вами сегодня стоит непростая задача: решить как совместить следующие предсказания звезд. Во-первых, не брать с собою никаких документов, так как велика вероятность их потерять сегодня. Во-вторых, обязательно брать с собою документы, так как велика вероятность заинтересовать правоохранительные органы, в том числе, представителей дорожно-постовой службы.
Дело, над которым вы сейчас работаете, потребует от вас гораздо больше времени и сил, чем вы рассчитывали. Кроме того, сосредоточиться вам сегодня явно не удастся, ведь большое количество людей будет постоянно обращаться к вам за советом и помощью. Будьте терпеливы!
Вы давно последний раз делали компот? Как, вообще никогда не делали? Непременно займитесь - вам понравится.
Надо больше пить! Нет, не того, о чем вы подумали, а воды. Сегодня лучше лишний бутерброд не съесть, заменив его еще одной чашечкой чая. Ну, конечно, если вам не предстоит длительное путешествие в лишенном туалетов транспорте.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам