Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
01
чт
02
пт
03
сб
04
вс
05
пн
06
вт
07
ср
08
чт
09
пт
10
сб
11
вс
12

Овен: гороскоп на 5 марта 2023

Сегодня вам придется столкнуться с массой мелких, но малоприятных препятствий. Постарайтесь удержаться от соблазна сорвать свое раздражение на ком-то близком, гораздо полезнее будет воспользоваться его моральной поддержкой.
Сегодня вам не стоит ничего обещать вашему любимому человеку. Все обещания будут не более чем пустыми словами, потому что вы сами не знаете, как все сложится уже через несколько минут, а ситуация может изменяться постоянно. Поэтому постарайтесь жить одним моментом.
Овнам сегодня, возможно, придется столкнуться с мужчинами-девственниками или с очень стеснительными представителями противоположного пола. Впрочем, вам с вашей любовью к «подталкиванию паровозов» и «поджиганию пороховых бочек» подобная перспектива может очень даже прийтись по вкусу.
Несите людям свет разума. Ходите по гостям и поучайте всех. Учите правильно жить, работать и вести домашнее хозяйство. Особое внимание уделяйте таким животрепещущим моментам, как правильное заваривания чая, расположение кровати по фэн-шую, а также симметричное расположение столовых приборов во время званых обедов.
В этот день звезды рекомендуют вам помалкивать. Есть опасность сболтнуть лишнее, даже не осознав, что это может оказаться большой проблемой не столько для вас лично, сколько для дела, которым вы занимаетесь, в целом.
Нынче весьма желательно, чтобы на вашем столе появилось что-нибудь экзотическое. Достаточно сущей мелочи, важен сам факт, а не количество.
В этот день вы можете столкнуться с некоторыми проблемами с пищеварением, поэтому, скорее всего, с вашей стороны будет небессмысленно помнить о качественной обработке приобретаемых овощей и фруктов.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам