Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
01
чт
02
пт
03
сб
04
вс
05
пн
06
вт
07
ср
08
чт
09
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14

Овен: гороскоп на 7 марта 2023

Чем меньше вы будете думать о себе сегодня, тем легче пройдет этот день. Угодить другим, как ни странно, проще, чем себе самому, а зачем же портить себе настроение, мучаясь этой проблемой? Пусть вам угождают другие.
В этот день звезды рекомендуют вам не только вспомнить о том, что у вас есть чувство юмора, но и с блеском применить его на практике, то есть в общении с вашим любимым человеком. Он это оценит и поймет, и многие проблемы могут разрешиться даже до их появления только благодаря здоровому смеху.
Не исключено, что Овны сегодня почувствуют себя неважно, а именно, будут «разваливаться на части». «Собрать» вас воедино сможет только очень заботливый и внимательный партнер, готовый сыграть долгую и мелодичную сексуальную прелюдию на вашей спине, пояснице, бедрах…
Вам следует реализовать свой творческий потенциал. Так что делайте то, чего требует ваша фантазия. Если чувствуете, что вам нужно платье в стиле 60-х, а сделать его можно из нового маминого костюма, то действуйте смело. Или вдруг решите устроить тропический ужин, для чего, естественно, потребуется много дорогих продуктов, то воспользуйтесь кредиткой своей второй половины. А на все недовольства окружающих говорите, что ваша депрессия на почве творческой нереализованности им обойдет дороже.
Не торопитесь сегодня делать скоропалительных выводов из действий вашего начальника. Они будут настолько непоследовательны и нелогичны, что вам вряд ли удастся найти им достойное объяснение, которое и вас удовлетворит, и окажется хоть сколько-нибудь правдоподобным. Держитесь от кабинета директора подальше.
Питаться вам сегодня придется, скорее всего, в большой спешке. Хорошо еще, если не гамбургерами на бегу. Потому следует максимально ответственно подойти к первой трапезе дня - завтраку. И даже если для вас первым является плотный обед основательно за полдень, постарайтесь все же впихнуть в организм немного еды утром. Желательно - овсянки или ее производных.
Сегодня не старайтесь сделать больше, чем вы можете и на что способен ваш организм. Этот день не самый подходящий для рекордов и эпохальных свершений. Берегите себя, хоть немного.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам