Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
28
сб
29
вс
30
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15

Овен: гороскоп на 8 мая 2023

Если вы не в состоянии справиться со взятым на себя делом, вежливо извинитесь и верните его хозяину. Не стоит слишком упираться, пытаясь оправдать чьи-то надежды.
Тем, кто несколько подустал от однообразия продолжительной семейной жизни, нынче светила обещают маленький подарок. Вы неожиданно обнаружите в партнере премилую черту, которую ранее умудрялись не замечать.
В этот день ваши интимные отношения резко изменятся, ибо в том виде, в каком они существовали до дня сегодняшнего, ни вас, ни вашего партнера они устраивать не будут категорически. Что ж, либо теперь вы станете ближе друг другу, либо разойдетесь совсем.
Устройте лежачую забастовку, тем паче вы будете мало способны к любой другой деятельности. Выдвините требования пожестче и спокойно не сдвигайтесь с места до тех пор, пока они не будут удовлетворены. Лежать полезнее на твердом, однако следует застраховаться от простуды и использовать спортивный либо туристический коврик.
Настроение у вас сегодня будет совершенно не рабочее: скорее, лирическое и мечтательное. Однако и это можно обернуть вашему делу на благо: помечтайте на тему его дальнейшего развития и процветания, придумайте что-нибудь новенькое.
Никогда не следует пренебрегать хорошими советами. Особенно сегодня. Особенно - касающимися того, что бы заказать к обеду. Нынче они обещают быть исключительно удачны. И не важно, что именно и где вы будете есть. Сосиски в ближайшей сосисочной или блинчики с икорочкой под водочку. Главное, чтоб соответствующая мысль исходила не из глубины вашего сознания, а из чьих-либо уст.
Нынче возможно возникновение болей в спине и в шейном отделе. Поэтому постарайтесь как можно меньше их напрягать и нагружать, по возможности откажитесь от спорта и танцев. Наверстаете в другой день.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам