Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
30
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17

Овен: гороскоп на 10 мая 2023

Остерегайтесь чересчур экспрессивных высказываний, особенно с патетическим оттенком. Однако это не значит, что всякий разговор должен управляться с помощью эквалайзера.
Выгляните в окно. Вам не слишком-то нравится то, что вы там видите? Значит, пришла пора сделать мир вокруг себя чуточку лучше. Поднимайте домашних на маленький субботник - и путь результаты ваших усилий будут не слишком заметны - они будут, а это главное.
Сегодня каждая ласка вашего партнера будет приносить несказанное удовольствие не только вашему телу, но и вашей душе. Постарайтесь вернуть вашему любовнику сторицей все те неописуемые ощущения, которые вы благодаря ему получаете. Вот увидите, от этого ваш секс станет еще более неудержимым и страстным.
Если нынче вечером кто-нибудь скажет, что вам не помешало бы держать язык за зубами - не стесняйтесь, выскажите все, что вы думаете по этому поводу непосредственно в физиономию этому неразумному человеку. Ибо это ваше право - обижать ближнего. Нечего было подставляться.
Не стоит сегодня переоценивать свои силы. Это может привести к нежелательным последствиям и отрицательно отразиться на финансовом положении. Логично было бы прислушаться к более опытным сотрудникам или людям, сведущим в данных вопросах – они могут помочь хотя бы советом.
Этот день хорош для поедания изделий из фарша. И не надо морщиться, нормальный фарш - это совсем не магазинная мешанина из сои, крахмала и газетной бумаги, речь идет о самом настоящем молотом мясе. Оно будет весьма удачно и в виде котлет, и в составе фаршированных блюд, и в голубцах. Супчик с фрикадельками тоже обещает быть изумительно хорош... Вот и выбирайте.
Не самый лучший день для дегустации жирных блюд. Особенно тяжело организм Овнов будет переносить жирную рыбу. Пока что вам стоит придерживаться легкой, сбалансированной диеты.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам