Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12
вт
13
ср
14
чт
15
пт
16
сб
17
вс
18
пн
19
вт
20
ср
21
чт
22
пт
23
сб
24

Овен: гороскоп на 17 апреля 2021

Сегодня вам удастся найти баланс меж спокойствием и высокой степенью энергичности. Вы хорошо работаете как соло, так и в компании с другими. Это - идеальный момент для массированной реорганизации всего сущего.
Сегодня в вашей личной жизни произойдет что-то такое, о чем вы долго не сможете или не захотите забыть. Хороши ли будут ваши воспоминания, или плохи, неизвестно, но яркими они будут точно.
Сегодня перед тем, как предаться любовным играм, отведите вашего партнера в какое-нибудь уютное местечко. Или же сделайте таковым вашу квартиру. Лучшей прелюдией для вашего секса станет несколько минут или часов настоящего домашнего уюта со светом абажура, запахом выпечки и, возможно, даже потрескиванием дров в камине.
Носите при себе максимальное количество предметов, долженствующих организовывать и подстегивать вас. Ежедневник, таймер, будильник, пара-тройка телефонов, а также книга с нравоучительными наставлениями о пользе труда и аскезы - вот что вам пригодится сегодня. Найдите сумку побольше, или распихайте все по карманам, а самое нужное - постоянно держите в руках.
Сегодня будьте строги, но справедливы по отношению к своим подчиненным, разберитесь в сложившейся ситуации лично, не слушайте ни чьих рекомендаций. Только ваш опыт и ваша интуиция подскажут вам, кто же допустил ошибку в переговорах и ослушался ваших указаний.
Звезды располагают к занятиям утонченным, требующим точности движений и не терпящим спешки. Идеальное время для приготовления сложных кондитерских изделий.
Нынче старайтесь не дать болезням сломить себя, соберите всю волю в кулак, сейчас вам просто нельзя болеть. Если вы знаете свои самые уязвимые позиции, то в примите необходимые меры.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам