Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
28
пн
29
вт
30
ср
31
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12
вт
13
ср
14

Овен: гороскоп на 7 апреля 2021

Сегодня вам мила будет любая компания. Постарайтесь быть милы и ей.
В этот день вам очень помогут такие замечательные чувства, как вера и надежда. Именно благодаря им вы сможете вытерпеть все то, что уготовит вам судьба и пронести через эти 24 часа свое чувство к некоему замечательному человеку. Ваши старания окупятся вам сторицей!
У Овнов сегодня отличный день для эротических прогулок и легкого, ни к чему не обязывающего флирта. Если же вы сможете вытащить вашу незамужнюю подругу на вечерний променад, то шансы встретить свою половинку увеличатся у вас обеих, конечно, при условии, что вы не будете предъявлять завышенных требований к будущему партнеру.
Сегодня на вас свалится такая куча забот, что вы ненадолго превратитесь в Золушку. Это, конечно, не дело, так что пытайтесь победить действительность и перевоплотиться хотя бы в старшую сестру Золушки, иначе вам действительно придется работать. Конечно, действительность сильна, но вы должны ее победить.
Похоже, этот день принесет вам некое финансовое разочарование. Скорее всего, трудности окажутся временными, однако не исключено, что за получение того, что вы уже считали своим, вам придется побороться.
Если принимать пищу вы сегодня будете в одиночестве, не гонитесь за изысками. Насытьте организм бычками в томате или вермишелью быстрого приготовления. Но вот если вдруг кто-нибудь захочет составить вам компанию - меню придется менять, причем кардинально. Например, путем замены бычков на толстолобика под укропным соусом. А вместо вермишели пусть будет паста дель маре.
Сегодня вам стоит вспомнить о том, что такое бодрость духа, – и всем окружающим ее самым наглядным образом продемонстрировать. И им боевой настрой обеспечите, и сами себя почувствуете куда лучше.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам