Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
07
ср
08
чт
09
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24

Овен: гороскоп на 17 декабря 2021

Сегодня все, что вы делаете должно быть в высшей степени разумно и не предполагать ни милейшего риска. Любые действия, связанные с финансами должны быть сугубо практическими. Слушайтесь голоса здравого смысла.
В этот день не забудьте про некое важное событие, которое вот-вот случится в жизни вашего любимого человека или только что случилось. Обязательно поздравьте его с этим, посочувствуйте или любым другим образом проявите свое неравнодушие к тому, что у него происходит.
У Овнов сегодня все закрыто на обед, на учет, на инвентаризацию и по техническим причинам. Вы даже сами себе не сможете объяснить, почему же вам на самом деле не хочется вступать в какие-либо физиологические контакты с кем бы то ни было. Главное, придумайте что-либо правдоподобное и необидное для вашего партнера – и наслаждайтесь одиночеством!
Делать людям гадость для вас не самая большая радость? Напрасно. Сегодня отличный день для мести вашим тормознутым соседям сверху. Пришло время напомнить им все: и танцы в три часа ночи, и дрель в 7 утра в выходной. Смело беритесь за орудие возмездия, и не беда, что у них болеет бабушка.
Сегодня может возникнуть очень неприятная ситуация на службе, потому как кто-то, кажется, решит выставить вас перед начальством в плохом свете и даже попытается вас оклеветать. Только от вашего умения убеждать и сохранять хладнокровие будет зависеть итог, умейте защитить себя!
Сегодня в пищу рекомендуется употреблять то, с чего начинается жизнь. Это могут быть яйца (куриные, перепелиные, страусиные - на ваш вкус) в разнообразных видах, икра (заморские сорта - баклажанная, кабачковая, а также грибная, не подойдут - принцип приготовления неподходящий), на худой конец - цыпленок или молодое мясо, хотя это уже почти совсем не то.
Сегодня самочувствие Овнов должно быть стабильным и не вызвать лишних опасений и переживаний. Правда, некоторым может прийти в голову, что раз организму хорошо, его можно несколько нагрузить... С этим поосторожнее.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам