Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29
чт
30

Овен: гороскоп на 23 декабря 2021

Если у вас начали сильно отставать часы, проверьте, нет ли внутри дохлого таракана. Постарайтесь не вступать в конфликты с домашними животными, иначе рискуете быть исцарапаны.
Сегодня вашему любимому человеку захочется дать вам какой-то очень умный, ценный, добрый и вечный совет, который очень поможет вам в решении каких-то ваших проблем. Постарайтесь прислушаться к сказанному и сделать необходимые вам выводы. Они вам пригодятся.
В этот день вашему партнеру будет довольно трудно уговорить вас на какой-то сексуальный поступок, который вашему партнеру будет казаться более чем логичным, а вам – безумным, безрассудным и вовсе не доставляющим какого бы то ни было удовольствия. Может, все же рискнете?
Если вас что-то беспокоит, опишите свою проблему подробно на листе бумаги и отправьте в водосточную трубу. Если сантехник, пришедший промывать забившийся водосток, извлечет вашу записку оттуда, не отчаивайтесь и повторяйте свои попытки пока не избавитесь от нее.
Сегодня вам будет очень везти на протяжение всего рабочего дня, поэтому звезды рекомендуют вам расслабиться и некоторые ваши профессиональные обязанности и сомнительные решения пустить на самотек: авось из них и получится что-нибудь дельное и интересное.
Несмотря на то, что микроволновка - вещь весьма удобная и полезная, пользоваться ею вам сегодня не рекомендуется. Что будете разогревать - перегреете, готовить - испортите, размораживать - не разморозите, ибо, хоть и быстро, но ждать надоест. Так что, если у вас нет личной кухарки, принимать пищу сегодня лучше вне дома. В идеале - в дорогом ресторане, но на худой конец сойдут и Макдональдс с Ростиксом.
Сегодня Овнам потребуется чуть больше кальция, чем обычно. Впрочем, это вовсе не значит, что целый день стоит есть только творог или жевать зубную пасту. Просто пусть творога в вашем рационе будет немного больше.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам