Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27

Овен: гороскоп на 20 ноября 2021

Сегодня вы будете неожиданно легко разрешать вопросы финансового порядка. Следите за собственным языком - его чрезмерная быстрота может навлечь на вас крупные неприятности.
Сегодня вашему любимому человеку захочется услышать от вас какое-то одно, самое главное слово, которое вы наверняка знаете, но почему-то при нём повторяете довольно редко. Ваша задача – это слово вспомнить и в нужный момент употребить. Эффект будет потрясающий!
Овнам показан сегодня крепкий сон в объятиях своего партнера, а вовсе не какие-либо нестандартные забавы. Другое дело, что ваше воображение окажется до крайности раздразненным событиями дня, что не позволит вам просто так заснуть. Ну что ж, сделайте «это» по-быстрому, а потом скорее – на боковую…
Любые деньги, попавшие в ваши руки, должны подвергнуться пристальное проверке, а все их дальнейшие перемещения должны находиться под вашим контролем. Просвечивайте ультрафиолетом любую купюру, даже из мелочи, полученной на сдачу. Ищите водяные знаки на свету. Заведите кошелек со множеством вместительных отделений, чтобы блюсти идеальный порядок в расположении денежных знаков.
Не торопитесь сегодня принимать решения: они могут оказаться не совсем правильными и выверенными. Да и все мысли о работе вдали от этой самой работы не могут быть структурированными и реалистичными. Лучше вы подумаете об этом завтра, а сегодня отдыхайте.
Сегодня вам светит попробовать нечто настолько вкусное, что делить это блюдо вам захочется с собой и только с собой. Так что заранее перенесите все встречи, гостей, празднества и прочие компанейские мероприятия на другой день. Эгоизм - это, конечно, нехорошо, но в данном случае цель обещает оправдать средства. Иначе вам придется испытать чувства, далекие от дружеских.
Нынче звезды советуют вам подарить покой и спокойный отдых своему организму, так как сейчас это именно то, что поможет вам не только восстановить силы, но и значительно приумножить их.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам