Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
05
пн
06
вт
07
ср
08
чт
09
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22

Рак: гороскоп на 15 марта 2023

Вы сегодня будете подобны динамо-машине, не в том смысле, что будете всех обманывать, а в связи с исключительной подвижностью. Причем не только физической - всякая вставшая на вашем пути задача будут разрешена мгновенно.
Нравятся ли вам его манеры, или вас слишком раздражает, что он ест в постели или слишком долго читает в туалете и вы предпочли бы, чтобы всё было наоборот?
В этот день избегайте яркого и откровенного одеяния, вызывающего поведения и смелых, рискованных поз. Вашего партнера ваше эксцентричное поведение будет раздражать, что, согласитесь, сексуальному возбуждению не способствует. Поэтому постарайтесь вести себя скромно, неприметно. Как серая мышка. Впрочем, мышки тоже иногда кусаются и разбивают золотые яички.
Добавьте себе бодрости, занимаясь восточными единоборствами. Особо понравившиеся приемы можно дополнительно отрабатывать на своих коллегах. С их позволения, или без такого, буде имеется достаточный повод, и вы находите это удобным и полезным.
Не принимайте близко к сердцу всё, что говорит ваш начальник. Вы лучше, чем кто-либо другой, должны знать, что многое из сказанного им – не более чем метод его работы. Поэтому продолжайте трудиться, как трудились. Ваш шеф очень вас ценит, пусть и он не показывает виду, скоро вы будете вознаграждены.
Если вы сегодня работаете - ничто не подкрепит ваши силы лучше, чем пицца с сыром Моцарелла. Ну, сойдет, конечно, и какая-нибудь другая. Главное, чтобы сыра было побольше. Если есть возможность - имеет смысл даже заказать его в двойном, если не в тройном размере. Или даже натереть самостоятельно и посыпать им пиццу, прежде чем запихивать ее в микроволновку.
Если вы чувствуете, что вам от ваших занятий спортом становится не лучше, а только хуже, настала пора задуматься, а правильно ли вы подобрали для себя комплекс упражнений. Возможно, вам надо пересмотреть его вместе с инструктором.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам