Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
05
пн
06
вт
07
ср
08
чт
09
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22

Телец: гороскоп на 15 марта 2023

Не испытывайте судьбу - в конце концов ей это надоест. Отсутствие новостей не напрасно почитается хорошей новостью. Подумайте, в самом ли деле вам нужны перемены.
Сегодня вы начнете жалеть о том, что сделали полгода или год назад. Однако ничего изменить уже нельзя, это вам и ваш любимый человек подтвердит, если вы поинтересуетесь его мнением. Что ж, может быть, пришла пора окончательно перевернуть страницу, приняв к сведению печальный опыт?
После разлуки встречи ещё более желанны, глаза горят еще ярче, а ласки получаются еще более страстными. Поэтому не стоит бояться расставаний. За ними должны быть многочисленные встречи. А встречи эти принесут все новые и новые открытия и наслаждения.
День с равной вероятностью принесет вам приобретение или потерю. Второму, впрочем, следует радоваться больше, ибо приобретать можно не только вещи, но и проблемы. И такой вариант развития событий несколько вероятнее - вы же не верите в подарки судьбы, не так ли?
Не торопитесь сегодня обвинять вашего коллегу или партнера во всех смертных грехах и заодно приписывать ему пару-тройку своих. Вполне возможно, завтра вам это аукнется, причем довольно сильно и неприятно. Постарайтесь сдерживаться и быть молчаливым. Можно даже стеснительным.
Нынешний день как нельзя более подходит для услаждения ваших вкусовых рецепторов. Они будут на редкость восприимчивы к малейшим оттенкам вкуса, и всякая грамотно и любовью приготовленная еда станет для вас настоящим источником наслаждения. Сегодня не стоит кушать пищу, обладающую излишне резким вкусом или запахом, сильно перченую или соленую.
В этот день не забудьте уделить внимание состоянию своей кожи. Если у вас ярко выраженная угревая сыпь, то сейчас любые самостоятельные пути её устранения могут только усугубить ситуацию. Лучше уж сдаться специалисту.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам