Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
05
пн
06
вт
07
ср
08
чт
09
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22

Козерог: гороскоп на 15 марта 2023

Сегодня можете не опасаться занудливых и раздражающих вас людей. Если им и удастся привлечь к своей унылой особе ваше внимание, то настроения они вам испортить не сумеют.
Сегодня вы рискуете замерзнуть в обществе вашего любимого человека, и вовсе не потому что на дворе будет мороз и сильный ветер. Просто в этот день от вашей половинки не будет исходить душевного тепла, любви и нежности. Возможно, это будет связано с какими-то его личными проблемами.
Сегодня вы являете собой неопровержимое доказательство того, что женщины любят ушами. Десятки прекрасных мужчин могут встретиться вам сегодня, но обратите внимание вы только на того, кто сумеет усладить ваш слух приятным тембром голоса или комплиментами.
Наведите порядок в своем жилище и избавьтесь от различного ненужного хлама. Взгляните на календарь, поищите в Интернете - найдите ближайший подходящий праздник и поздравьте с ним всех своих знакомых, которые хоть как-то подходят под категорию празднующих. Подарите каждому по фигнюшке и вопрос всевозможной ерунды в вашем доме решится надолго. Единственное чего стоит опасаться, это того, что ваши подарки вернутся к вам подобным образом, но на этот случай можно сменить телефон, мейл, а то и адрес проживания.
Сегодня к вам поступит интересное и весьма необычное предложение о сотрудничестве, а те, кто мечтал о новой работе, обретут возможность осуществить задуманное. Умейте действовать оперативно и быстро и верно принимать решения, хотя сейчас при любом раскладе, всё пойдет хорошо.
Сегодняшний день может прийти в компании с некой неожиданностью. К счастью - приятной, вы будете только рады перемене. Придется позаботиться о достойной встрече, как и положено - хлебом-солью, а также парой ведер салата оливье, горкой красной икры, заливной рыбой или студнем и прочими атрибутами классического застолья. Поесть только не забудьте, за хлопотами-то.
В этот день ваше самочувствие может оказаться неважнецким. Скорее всего, это произойдет из-за неблагоприятных погодных условий, однако причины могут оказаться и куда более серьезными. Постарайтесь докопаться до сути, в одиночку или с врачом.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам