Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24

Рак: гороскоп на 17 октября 2021

Поспешные действия ведут к запоздавшим сожалениям. Умерьте ваше нетерпение, и действуйте пошагово.
Семейные дела Раков будут, вероятно, переживать некоторый упадок. Вы, очевидно, начнёте осознавать, что дети окончательно отбились от рук, а супруг всё время думает о чём-то своём. Кто виноват, и что делать? Вы, скорее всего, ни при чём. Просто магнитные бури на Солнце, и неблагоприятное положение Марса влияют на вас таким негативным образом.
Сегодня не стоит практиковать более смелые и откровенные ласки и позы, не рекомендуется экспериментировать в сексе, да и вообще двигаться вперед в развитии ваших интимных отношений. Получите удовольствие от того, что у вас есть здесь и сейчас, а развиться всегда успеете.
Разделяйте все вокруг на возможно более мелкие составные части (хоть и не до атомов) и смотрите, к чему их можно приспособить. То же самое можно сказать и в отношении людей. Рассматривайте их не как целые личности, а как совокупность неких полезных свойств и функций. И оценивайте - каким образом их можно пустить в дело.
Сегодняшний день вам стоит посвятить путешествиям по сайтам, предлагающим работу, или по различным бюро найма. Увы, другого времени для столь полезного занятия у вас не будет, поэтому не стоит откладывать сию рутину в долгий ящик.
Сегодняшний день отлично подходит для поглощения пищи в большой дружной компании за хорошим разговором. Только выбирайте угощение, которое легко жевать, и без костей, чтобы не подавиться. Также неплохо запастись большим количеством соответствующих напитков. Спиртных, разумеется, но легких - пиво или вино отлично подойдут.
В этот день вам стоит пересмотреть ваши взгляды на тот образ жизни, который вы ведете. Постарайтесь сделать это здраво и максимально беспристрастно, поскольку это самым непосредственным образом будет влиять на состояние вашего здоровья.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам