Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29

Рак: гороскоп на 22 ноября 2021

Не давайте воли своему воображению сегодня, иначе это может обернуться околопараноидальным состоянием организма. Вам будет очень полезно общество веселого, но очень рационального человека.
Ракам сегодня нужно быть осмотрительными и не спешить, когда требуется принять какое-то решение, касающееся сферы нежных чувств. Вы можете здорово ошибиться, оценивая чье-то к вам отношение, и в результате попасть в очень глупую и жутко неловкую ситуацию. Лучше во всем демонстрировать спокойствие и невозмутимость. Не стоит думать, что таким образом вы упустите единственный и неповторимый момент для объяснения - он как раз еще не настал.
Сегодня секс вам будет необходимее, чем воздух, а значит, вы вполне можете попробовать заняться им в чулане или под кроватью. В крайнем случае — укрывшись с головой одеялом, хоть это и неинтересно. Зачем — не знаем, все вопросы - к звездам.
Старайтесь привлекать к себе сегодня как можно меньше внимания. Используйте для маскировки одежду «защитной» расцветки, Прикрепить на голову ветки и передвигаться исключительно ползком – словом, ведите себя так, как подобает настоящему спецназовцу на секретном задании.
Сегодня не стоит быть легкомысленным и принимать непродуманные решения. Ошибка, сделанная в этот день, может привести вас к серьёзным финансовым потерям. То же касается и ваших высказываний. Думайте, прежде чем говорите, иначе кое-кто может расценить ваши речи как весьма двусмысленные.
Нельзя все время отказываться от предложений что-нибудь съесть. Особенно сегодня. Даже, если вы не уверены в том, что вы действительно хотите кушать, соглашайтесь перекусить из соображений "за компанию". В конце концов, вам никто не мешает ограничиться небольшим количеством пищи, а там глядишь - и втянетесь. А уж если сегодня вам предстоит идти в гости, вообще забудьте слова "спасибо, не хочу". Хозяев обижать нельзя.
В этот день вам настоятельно рекомендуется следить за состоянием здоровья ваших суставов. Сделайте все возможное для того, чтобы они не испытывали лишней нагрузки. Лучше лишний раз не продемонстрировать лихость, чем нажить неприятности.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам