Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29

Весы: гороскоп на 22 ноября 2021

Сегодня вам придется заняться чем-то довольно неприятным. Не жалуйтесь на судьбу вслух - она обидится и назавтра устроит вам и вовсе каторгу.
Сегодня вам покажется, что ваш любимый человек очень зависит от вас и без вас не способен на какое бы то ни было решительное действие. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы избавить его от этой зависимости и внушить ему чувство собственной значимости.
Пришла пора выйти на берег океана страсти и оглянуться вокруг, где царят покой и благодать. Вам нужен короткий отдых для того, чтобы прийти в гармонию со своим сексуальным эго. Эта передышка даст вам возможность осознать, что порой покой гораздо приятнее разнузданности…
В этот день вы будете причиной тоски всех своих подчиненных на работе. Они-то, конечно, не поймут, что у вас душевное одиночество, зато отлично поймут, что та лексика, которую вы употребляете – ненормативная. Понятное дело, вы что - дурак, страдать от одиночества в одиночестве?!
День чреват разнообразными неприятностями, которые имеют обыкновение возникать на стыке деловых интересов и нежных чувств. То ли чем-то придется пожертвовать, то ли дела с эмоциями скрутятся в клубок. Держите себя в руках — лучше прослыть бесчувственным, чем сесть в лужу.
С утра много не ешьте. Ограничьтесь чем-нибудь типа йогурта или бутылочки кефира. А вот на обед побалуйте себя сегодня чем-нибудь из итальянской кухни. Например, шариками из крабового мяса и цуккини с соусом Тартар. Спиртное сегодня лучше совсем не пить - особенно это касается крепких напитков и пива. Если уж совсем невмоготу - позвольте себе стаканчик красного вина.
В этот день звезды настоятельно рекомендуют Весам задуматься о том, насколько правильно вы питаетесь. Если ответ на этот вопрос вас печалит, надо срочно что-то менять. Возможно, для этого придется проконсультироваться с врачом.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам