Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
27
вт
28
ср
29
чт
30
пт
31
сб
01
вс
02
пн
03
вт
04
ср
05
чт
06
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13

Козерог: гороскоп на 6 января 2022

Сегодня вы будете подобны фокуснику, с легкостью проделывающему то, что кажется просто физически невозможным. Все будут смотреть на вас с восхищенным изумлением. Они ведь не знают, сколько сил и времени было потрачено ради этого маленького представления.
Сегодня вы нечаянно узнаете, какого мнения о вас ваш любимый человек, что он думает на самом деле о вашей личности и ваших с ним отношениях. Полученные сведения стоит тщательнейшим образом проанализировать. И если они хорошие - не расслабляться и не зазнаваться. А если плохие - что ж, исправить что-то вам по силам.
В этот день вашему партнеру захочется сделать вам какое-то очень важное признание, на которое он довольно долго не сможет решиться. Однако рано или поздно все же произнесет заветные слова. Наибольшая вероятность столь ожидаемого события – в разгар любовных игр.
Будьте наивным, как дитя, и позволяйте себе все то, что считается непозволительным по достижении сознательного возраста. Избавьтесь от излишних преград, стоящих на пути ваших инстинктов, желаний и порывов. Берите все, к чему потянется ваша рука, и громко кричите, если вам что-то не удастся.
Сегодня у вас есть великолепная возможность поговорить с шефом по душам. Попробуйте изложить ему в мягкой форме те изменения в своей профессиональной деятельности, которые вы хотите увидеть в ближайшем будущем. Только будьте корректны, и результаты не заставят себя ждать.
Хотите экзотики? План действий таков - идете в зоопарк, находите самую что ни на есть экзотическую тварь с каким-нибудь непроизносимым названием, и выясняете, съедобна ли она, и где водится. После этого идете в соответствующий указанному региону мира ресторан и заказываете эту самую тварь. Почувствуете себя настоящим эстетом и гурманом.
Не дайте тяжелым мыслям поглотить вас. Они отнимают вашу энергию, не дают вам сосредоточиться на светлом и радостном и просто получить удовольствие от этой замечательной жизни. Вашему здоровью это на пользу не пойдет.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам