Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
27
вт
28
ср
29
чт
30
пт
31
сб
01
вс
02
пн
03
вт
04
ср
05
чт
06
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13

Весы: гороскоп на 6 января 2022

Не разбрасывайтесь деньгами и энергией, сегодня и тому, и другому найдется верное применение. Постарайтесь не затевать ничего, что вы не смогли бы довести до конца сегодня же.
Сегодня вам предстоит долгое выяснение по телефону обстоятельств, непосредственно затрагивающих как ваши интересы, так и интересы вашего любимого человека. Неизвестно, какие эмоции вы будете испытывать в процессе разговора, но то, что без них не обойдётся, сомнению не подлежит.
Сегодня вас ожидает повышенное внимание со стороны своего партнера. И далеко не только в сексуальном смысле. Можете ожидать небольших подарков, сюрпризов и прочих приятностей совместного существования. Ну, а секс будет. И будет он именно таким, каким вы его хотите.
Звезды не рекомендуют надевать сегодня качественную и дорогую одежду, так как сегодня велик риск пролить на себя горячий кофе или уронить винегрет. Поэтому старые обноски – самый подходящий вариант.
Сегодня велика вероятность полезных знакомств, которые благоприятно повлияют на ваш карьерный рост или хотя бы на боевой настрой. Вполне возможно, что уже завтра вы будете настолько воодушевлены, что будете готовы взбежать по служебной лестнице без чьей бы то ни было помощи.
Сегодня отличный день, чтобы похрустеть чем-нибудь растительным. Только не какой-нибудь банальной морковкой или огурцом, а чем-нибудь более экзотическим. Что-то конкретное тут посоветовать трудно, уж больно разнообразна земная флора. Просто зайдите в овощной отдел и купите самый незнакомый и странный на вид фрукт или овощ. Если он по дороге домой еще и вырываться будет, то значит экзотический ужин вам точно обеспечен.
Нынче вам особенно пойдет на пользу массаж. Кроме того, сейчас вам не повредит поработать над подвижностью и гибкостью суставов, ведь они очень во многом определяют молодость вашего тела.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам