Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12
вт
13
ср
14
чт
15
пт
16
сб
17
вс
18
пн
19
вт
20

Козерог: гороскоп на 13 апреля 2021

Вы наверняка сделали правильный выбор, однако, вы не сможете убедиться в этом, пока не начнете двигаться в избранном направлении. Решайтесь.
Сегодня вы будете склонны к тому, чтобы анализировать, почему вы ведёте себя с вашим любимым человеком именно так, а не иначе, и почему он вам отвечает тем или иным образом. Впрочем, не стоит долго размышлять над причинами – лучше решите, что делать с последствиями.
Повышенная возбудимость сопровождается у Козерогов повышенной же и раздражительностью. Как назло, ваш партнер сегодня начнет совершать различные глупости и несуразности, да еще и причитать над вами, словно наседка: «Ах, дорогая, тебе больно?!». И все потому, что вы слишком возбудились и начали стонать чуть более громко и активно, чем когда-либо…
В автобусе сегодня не садитесь, а стойте. И за поручень можно не держаться. Если машина дернется или резко затормозит, вы, конечно, упадете, но это весьма неплохой вариант, ведь вы сможете потребовать большую денежную компенсацию сразу же, как только выпишитесь из больницы.
Сегодня вам не следует чересчур сильно рисковать, ибо любой риск неблагоприятно скажется на вашей трудовой деятельности. Постарайтесь быть как благоразумны: вашей птицей нынче будет та синица, что находится в руке. Журавль пусть пока летает.
Не принимайте гостей - нынче вы будете просто отвратительных хозяином. Ваша индивидуальность будет настолько сильно выражена, что сами того не желая вы испортите людям впечатление от любого приема, даже оснащенного роскошнейшим столом. Лучше накройте себе роскошный стол и съешьте все в одиночестве. В конце концов, вы это заслужили.
В этот день Козерогов будет переполнять непонятно откуда взявшаяся энергия. Постарайтесь потратить ее с умом – не расплескайте бесценное сокровище, подарок для вашего здоровья, по пустякам.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам