Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
28
пн
29
вт
30
ср
31
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12
вт
13
ср
14

Козерог: гороскоп на 7 апреля 2021

Та легкость, с которой вы готовы финансировать всякую идею в конце концов приведет вас к серьезным потерям. Когда речь идет о финансах думать надо значительно больше семи раз.
Сегодня ваш любимый человек расскажет вам о чем-то очень удивительном, но недоступном и непостижимом, поэтому вам стоит просто верить ему на слово и не пытаться проверить достоверность его слов. Даже если она будет вызывать у вас некоторые сомнения.
Этот день окажется для вас не самым приятным в плане интимной жизни, поскольку произойдет в ней нечто такое, чего вы давно опасались. Однако если вы встретите эту опасность во всеоружии, вы сможете даже извлечь из не некую неожиданную выгоду, которая сослужит вам хорошую службу в дальнейшем.
Начните укреплять свое здоровье вопреки любым препонам. Смело выливайте любой алкоголь в унитаз, независимо от его вкуса, качества и цены. Выкиньте телевизор, чтобы не засиживаться на диване. И избавьтесь от холодильника, чтобы не питаться заморозками и полуфабрикатами. Овощи же хранятся довольно неплохо и без него, чего не скажешь о мясе, так что у вас будет недурной шанс перейти к вегетарианству.
Будьте готовы к неожиданностям: сегодня всё пойдет не так, как вы задумали. Однако это вовсе не означает, что всё будет просто ужасно, даже наоборот. Просто вы вряд ли будете способны просчитать варианты развития ситуации.
Особенно хороша сегодня в вашем исполнении будет жареная рыба. Или тушеная. Или даже сырая, если рискнете делать суши.
Нынче у вас может возникнуть аллергическая реакция на пыль и другие обычные аллергены, даже если раньше подобного и не случалось. Постарайтесь провести дома уборку и следить за питанием.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам