Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06

Козерог: гороскоп на 29 ноября 2022

Сегодня роль первой скрипки, сколь бы огорчительно это для вас ни звучало, вам принадлежать не будет. Не стоит за нее бороться, вы только испортите себе репутацию.
В этот день вашим любимым человеком будет руководить в первую очередь сердце, а здравый смысл будет скромно плестись в хвосте процессии, не влияя ни на какие решения. Поэтому не стоит судить вашу половинку слишком строго. Напротив, цените редкие моменты искренности.
Козерогам сегодня рекомендуется сохранять спокойствие, что бы ни случилось. Даже если ваш супруг станет вести себя весьма необычно и проявлять нехарактерное для него рвение, не стоит набрасываться на него с вопросами или подозревать в измене и желании загладить свою вину. Быть может, он просто по вас соскучился…
Будьте уверены, к концу дня вам захочется, чтобы кто-нибудь сделал массаж. Учитывая, что погода располагает, вы можете отправиться загород и прилечь где-нибудь на траву. Не сомневайтесь, муравьи с удовольствием «потопчутся» по вашей спине: вы получите желанный массаж и не останетесь никому обязаны.
В этот день звезды не рекомендуют вам проводить слишком много времени на солнце. По той или иной причине, это светило будет мешать вашей активной работе и настраивать отнюдь не на рабочий лад. Поэтому пасмурная погода и задернутые шторы окажутся вам только на руку.
Сегодня вы будете довольно легко поддаваться разнообразным соблазнам, в том числе - и гастрономическим. Старайтесь не допускать уж совсем очевидных излишеств и не проводить за столом дольше трех часов к ряду. Нынче вообще лучше ограничиться блюдами десертного характера - фрукты, желе, тутти-фрутти и прочее мороженое. От выпечки рекомендуется отказаться вовсе.
Сегодня многие Козероги смогут почувствовать прилив сил и бодрости. Только постарайтесь не переоценить свои возможности, сейчас вам всё равно было бы полезней придерживаться золотой середины.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам