Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08

Козерог: гороскоп на 1 декабря 2022

Сегодня вам придется очень постараться, чтобы урвать себе хоть минутку покоя. Возможно, придется быть грубым.
Сегодня ваш любимый человек явно будет что-то от вас скрывать, что вам, естественно, не категорически не понравится. Однако не спешите делать далеко идущие выводы. Может быть, вам действительно лучше не знать о том, о чем вам не говорят? Многия знания – многия беды...
В этот день вам будет довольно-таки грустно, даже если любовные игры превзойдут все ваши ожидания. Видимо, секса вам будет недостаточно для того, чтобы почувствовать себя действительно нужным, интересным и полезным человеком. Подумайте, что же вам может помочь.
Можно даже не сомневаться, что ваш новый роман закончится прозой. Так стоит ли еще вообще начинать, если рано или поздно кто-то кого-то обязательно бросит, обманет и еще станет имущество делить. Не лучше ли сегодня продемонстрировать эгоизм и нежелание ни с кем общаться.
Сегодня ваша работа будет дамой капризной и ревнивой, поэтому вряд ли вам удастся изменить ей с любимым нерабочим делом или с личной, семейной и какой бы то ни было еще жизнью. Однако не стоит чересчур потакать ее капризам, иначе она начнет почитать их за норму жизни.
Вы нынче будете так заняты, что если и найдете время для еды, то вряд ли успеете обратить внимание на то, что именно вы съели. Рекомендуем позаботиться о том, чтобы блюда не таили в себе опасности для торопящегося едока - не содержали костей (особенно это касается рыбы) и не требовали тщательного пережевывания - вдруг, вы и на этом решите сэкономить?
В этот день Козерогам не следует забывать о физической активности, особенно, если вы давно не имели шанса как следует размять свои мышцы. Сейчас самое время, чтобы вернуть тонус своему организму.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам