Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29
чт
30
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07

Козерог: гороскоп на 30 июня 2022

Сила вашего обаяния сегодня во многом будет зависеть от изысканности вашей речи. С помощью пары-другой изящный оборотов вы сможете покорить чье-то сердце.
Сегодня вашему любимому человеку захочется сделать так, чтобы он стал вам еще ближе, дороже и нужнее. Каким образом он хочет достигнуть этого эффекта – загадка, которую вам предстоит отгадать по ходу. Хочется верить в то, что разгадка окажется вам приятна.
Козерогов сегодня привлекают плюшки, ватрушки и, по аналогии, «сдобные» мужчины. В объятиях пухленьких «пончиков» вы будете чувствовать себя словно у бабушки на русской печке: тепло, спокойно, уютно и негой обволакивает все косточки… Правда, сразу готовьтесь исключить все варианты позы «мужчина сверху», заменив их позами «женщина сверху» и «оба партнера на боку»…
Идеализм так подходит для воплощения в жизнь всего крайнего и нежизнеспособного. Прекрасная статика, мир, где нечем дышать, так как вместо воздуха совершенно прозрачный хрусталь. Постройте ваше окружение по стойке смирно, но в высокохудожественных позах.
Сегодня вы можете почувствовать незащищенность и неуверенность в собственных силах. Попробуйте проанализировать ситуацию и выяснить, что же так сильно выбило вас из колеи. Принимая во внимание вашу уязвимость, постарайтесь избегать тех ситуаций, которые требуют проявления всех стальных черт характера. Сейчас это для вас будет трудновато.
Сегодня задача стола будет состоять не только в том, чтобы служить подставкой под посуду с едой, но и объектом, вокруг которого собираются люди. Самое время встретиться с друзьями. Совместный ужин послужит отличным поводом восстановить связи, особенно, если он будет достаточно хорош. Нынче рекомендуются блюда мясные, желательно - мясо, запеченное большим куском. Баранья нога, например.
В этот день ваш организм может испытывать особую потребность в пектинах. Кроме того, эти вещества тем более пойдут вам на пользу, если вы хотите вывести из организма различные токсины.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам