Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29
чт
30
пт
01
сб
02
вс
03

Козерог: гороскоп на 26 июня 2022

Сегодняшний день будет удачен для всякого рода встреч и разговоров - от приятных дружеских бесед ни о чем и сплетен, до деловых переговоров.
Сегодня вашему любимому человеку будет непросто на протяжение всей ночи сохранять бодрость духа и праздничный настрой. Периодически ему будут просто необходимы уединение, спокойствие и понимание. А также ваши участие и поддержка. Постарайтесь все время быть рядом.
Сегодня в постели вас ждет некое разочарование, скорее всего потому, что у вашего партнера случится все быстрее, чем хотелось бы. В общем, это, конечно, печально, но не волнуйтесь, это происходит не только с вами. Так что самое лучшее, что вы можете с этим сделать - отнестись с пониманием.
Чтобы выделиться из серой массы, наденьте сегодня полосатые гетры, большую шляпу и армейские ботинки. И не забудьте побрызгаться резким парфюмом. Пусть на улице на вас все оглядываются. Ведь им будет на что посмотреть. Так вы окажетесь в центре внимания.
Сегодня вас может заинтересовать очень выгодное деловое предложение. Однако звезды советуют быть осторожней. Тщательно проверьте источник предложения. Обсудите все детали и обратите внимание даже на те мелочи, которые обычно ни на что не влияют – в это день важно абсолютно все!
Сегодня вам следует скушать нечто большое. Ну, или, если вы сомневаетесь в собственных возможностях и не страдаете неуемным аппетитом, часть чего-то большого. Подойдет жареный на вертеле целиком зверь, размером не менее кабана. Какой-нибудь там ягненок или поросенок - это несерьезно. В случае, если с крупной дичью проблемы, можно ограничиться говядиной или даже телятиной.
Сегодня у Козерогов ожидается весьма благоприятный во всех отношениях день, поэтому никаких серьезных опасений состояние вашего здоровья у вас вызвать не должно. Просто помните об элементарных правилах здорового питания.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам