Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29
чт
30
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07

Рак: гороскоп на 30 июня 2022

Сегодня вы будете неоценимым помощником для тех людей, которые не могут сами разобраться в окружающей ситуации. Принять какие-либо решения за других вы сможете без труда, хотя в том, что касается ваших личных дел, можете оказаться столь же беспомощны как и другие.
Будьте аккуратны! Вполне возможно, что сегодня, когда вы откроете дверь, за ним притаится самое настоящее счастье! Поэтому прежде чем протянуть руку к дверной ручке, улыбнитесь и настройтесь на лучшее! И тогда это лучшее улыбнется вам через порог и, вытерев аккуратно ноги, войдет в вашу жизнь.
Сейчас вас больше манят чужие дали, чем супружеская спальня. Новые знакомства кажутся вам привлекательнее хорошо изученного и слегка поднадоевшего. Однако в погоне за журавлем в небе, вы рискуете упустить синицу из рук и остаться вообще ни с чем. Задумайтесь об этом…
Займитесь мелкой починкой. Помните о том, что с большими дырами бороться будет гораздо сложнее. Так что постоянно ходите с лупой и бдительным оком озирайте свое хозяйство, себя и всех, кто окажется в вашем поле зрения. Увидев мельчайшее несовершенство, набрасывайтесь на него как стая гончих и не отступайте до тех пор, пока не ощутите полную и беспрекословную победу. Если победа не поспешит придти - не отчаивайтесь, изыщите ресурсы, избавившись от различных ненужных занятий (вроде работы и личной жизни).
Не пытайтесь компенсировать вялые действия в первой половине дня ударной активностью во второй, когда уже надо срочно что-то сделать и отчитаться за проделанную работу. Составьте себе такой план, чтобы ваши рабочие будни были немного разнообразнее.
Умные люди говорят, что из-за стола надо вставать немножечко голодным. Глупости! Немножечко голодным за стол нужно садиться. Ибо день нынешний обещает быть в меру сумасшедшим. И удастся ли нормально поесть в обозримом будущем - это еще бабушка надвое сказала. Лечебные голодовки же лучше проводить в более спокойной обстановке. И, желательно, когда-нибудь потом.. В будущем..
Нынче вы можете почувствовать полный упадок сил, поэтому, если вам сейчас, напротив, необходимо быть хорошей форме, то не отказывайте себе в калорийной пище, и не забудьте про витамины.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам