Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
27
ср
28
чт
29
пт
30
сб
01
вс
02
пн
03
вт
04
ср
05
чт
06
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14

Близнецы: гороскоп на 7 мая 2021

Намерения ваши прекрасны, но время для их осуществления сегодня если не худшее, то достаточно неудачное, чтобы отложить эту затею. Только не забывайте о ней совсем. Жалко, если пропадет такое начинание.
Проверять чувства любимых сегодня, пожалуй, не стоит. Можете увлечься и случайно обидеть. Если все же это произойдет, придется пустить в ход тяжелую артиллерию и доказать в ответ свою любовь. Вас простят, но осадочек останется.
Бессознательное Близнецов сегодня очень стремится к постельным играм в духе БДСМ. Так что, пожалуй, пришла пора вытащить из потайного чулана наручники и кляп, чтобы поиграть с вашим возлюбленным в старую как мир игру – шпион и неподкупная разведчица НКВД, его пытающая…
Не вздумайте сегодня отключать сотовый телефон во время беседы с кем-нибудь, на концерте или на спектакле. Ведь если у вас беспрерывно звонит мобильник, это означает, что вы человек занятой и всем необходимый. Пусть окружающие лишний раз убедятся в этом.
Подходящий день, чтобы отметить окончание чего-либо. Если благополучно завершенных дел не наблюдается, придется быстренько начать что-нибудь небольшое, чтобы поспеть к вечеру.
Постарайтесь, чтобы ваш рот максимальное количество времени сегодня был занят пережевыванием пищи. Может, оно и не слишком эстетично, зато это гарантированный способ удержать вас от того, чтобы наговорить глупостей. Да и поесть иногда невредно. Жевать же нынче лучше пищу растительного происхождения, весьма рекомендована кукуруза во всех видах, хоть поп-корн.
Нынче вам, скорее сего, не миновать резких перепадов настроения, а поэтому постарайтесь прислушиваться к своей интуиции и не допустить, чтобы хандра испортила вам самочувствие.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам