Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
20
ср
21
чт
22
пт
23
сб
24
вс
25
пн
26
вт
27
ср
28
чт
29
пт
30
сб
01
вс
02
пн
03
вт
04
ср
05
чт
06
пт
07

Близнецы: гороскоп на 30 апреля 2021

Сегодня к вам и вашим действиям будет проявлен повышенный интерес со стороны. Скорректируйте их соответствующим образом.
В этот день важно не заходить за некоторую черту в ваших отношениях. Причем обозначить ее лучше заранее и вслух, чтобы потом она просто не смогла никуда подвинуться. Если вы за нее переступите, уже завтра у вас начнутся угрызения совести, а это вовсе не то удовольствие, которое обязательно нужно испытать.
В этот день ваш партнер научит вас чему-то новому в любовных играх, причем сделает это с мастерством профессионала. Вам останется лишь удивляться его тактичности, выдумке и находчивости – и, конечно, как можно быстрее усваивать полученные уроки и применять их на практике.
Сегодня вас могут начать учить жить. Избежать этого можно лишь одним способом – самому прочесть лекцию на тему, как надо жить, кого любить, что покупать и где работать. Причем не важно, кому вы все это озвучите. Главное, говорите долго, нудно и безапелляционно.
Вы строите наполеоновские планы на будущее? Скорее всего, вам стоит обсудить их с человеком, который всегда оказывает вам помощь в таких вопросах. А после можно и отдохнуть. Простые радости жизни, такие как походы в кино и в театр, встречи с друзьями и душевные разговоры за чашечкой кофе ещё никому не повредили!
Еда сегодня потребует от вас серьезности и сосредоточенности на процессе. Сперва - выбора. Не делайте заказа, покуда не прочтете все, что предлагает меню в подробностях. Невредно также расспросить персонал о том, что именно подразумевается под тем или иным названием, и каковы основные ингредиенты вот того, этого и еще вон того блюда. И, получив подробные ответы, попросите что попроще.
Нынче обратите особое внимание на то, в каком состоянии у вас нынче находятся ваши коленно-локтевые суставы. Вполне возможно, их надо поберечь особо.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам