Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
27
ср
28
чт
29
пт
30
сб
01
вс
02
пн
03
вт
04
ср
05
чт
06
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14

Козерог: гороскоп на 7 мая 2021

Сегодня вы будете в наилучшей форме. Все у вас будет получаться, все будут с вами милы. Вы легко получите желаемое (в разумных, конечно, пределах).
Вы слишком самодостаточны для того, чтобы считаться чьей-то половинкой. Пожалуй, слово «половинка» вас даже будет сегодня немного оскорблять. Может быть, тогда проще вообще пожить в одиночестве, раз уж вам настолько никто не нужен? Подумайте об этом на досуге!
Сегодня вы решите вспомнить, сколько половых партнеров было у вас за последнее время. Одно из двух: либо вас ужаснет эта цифра, и вы решите коренным образом поменять отношение к сексу, либо вы останетесь полностью довольны прожитыми годами и своим поведением. Последнее, конечно, случается реже.
Интимные отношения - тема старая как сам мир, однако не приедающаяся и всегда предоставляющая массу возможностей для обсуждений и дискуссий. Станьте великим гуру, который направит заблудших на путь истинный и расскажет о том, как легко сближаться с любым человеком, и как глупы предрассудки, держащие его в отдалении и изоляции.
Вас ожидает серьёзное и ответственное поручение, об исполнении которого вам придется отчитываться в подробностях. Не торопитесь приступать к работе — сперва обдумайте детали. Вряд ли вам после приятно будет услышать, что-де все можно было сделать гораздо лучше.
От одной из сегодняшних трапез, может весьма сильно зависеть дальнейшее развитие событий вашей жизни. Не поленитесь подобрать соответствующий ситуации антураж, пренебрегать не стоит ничем, даже сущими пустяками. Сама еда также должна соответствовать заявленному уровню, хотя конкретное меню звезды не называют. Разве что, она должна быть такой, чтобы не занимать все внимание едоков целиком.
Нынче вам рекомендовано уделить внимание своим волосам, возможно, им требуется дополнительное питание и уход. Стоит несколько скорректировать ваш ассортимент средств для волос, вам нужна только качественная косметика.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам