Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
04
вс
05
пн
06
вт
07
ср
08
чт
09
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21

Близнецы: гороскоп на 14 июня 2022

Сегодня вам, возможно придется столкнуться с проблемой выбора меж двумя диаметрально противоположными началами. Компромиссное решение типа "ни вашим, ни нашим", в данном случае может оказаться наилучшим решением.
Ваше дружелюбие способно растопить даже лёд. Сегодня оно сыграет определённую роль в ваших отношениях с любимым человеком. Благодаря позитивному настрою, вы сможете гасить любые вспышки со стороны партнёра. Но не переусердствуйте, иначе вами начнут манипулировать.
Сегодня вас привлекают люди старшего поколения, причем не моложавые и хорошо сохранившиеся, а вполне себе в возрасте и даже с сединой и бесами в нужных местах. Кстати, для большинства Близнецов будет достаточно даже легкого флирта с подобными личностями, а продолжение они додумают сами…
Ваши вещи сегодня будут обладать свойством теряться. Особенно это касается тех вещей, которые вы возьмете с собой в общественный транспорт. Поэтому либо запишите на аудионоситель и постоянно прокручивайте, либо отметьте на ладони: «не оставлять вещи без присмотра».
Не утомляйтесь, ведь надежда на то, что выходные дни окажутся днями отдыха, весьма призрачна, так что берегите себя больше, чем обычно. Также будьте осторожны с необдуманными высказываниями, ведь слово не воробей, потом вам может потребоваться много времени, чтобы уладить последствия.
Нынче в пишу можно употреблять только свежеприготовленные продукты. Чтобы быть абсолютно уверенным в том, что поданное вам блюдо не было разогрето, имеет смысл оправиться туда, где готовят на глазах у клиента. Не рекомендуются пиццы, гамбургеры и прочие блюда, созданные для быстрого перекуса.
Сегодняшний день обещает быть весьма напряженным, однако постарайтесь сохранять хладнокровие, излишние переживания могут вызвать сильные головные боли, а также стать причиной повышенного давления.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам