Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
04
вс
05
пн
06
вт
07
ср
08
чт
09
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21

Овен: гороскоп на 14 июня 2022

Поищите корень проблемы, сегодня чуть ли не последний день, когда его еще можно будет извлечь. Потом он уйдет слишком глубоко и проблема может остаться с вами навсегда.
Поторопитесь! У вас гораздо меньше времени, чем вам могло бы это показаться. Ваше счастье вот-вот отойдет с перрона в неизвестном вам направлении, и вам надо любыми силами задержать его здесь, не дать ему ускользнуть. У вас еще может все получиться... Надо только очень захотеть.
Сегодня вашего партнера во время самых интимных действий может потянуть на серьезные разговоры, например о политике, или высшей математике. Сначала вам это покажется странным, но вскоре вы втянетесь. Как ни странно, серьезная нотка будет вносить кучу веселья во весь процесс, так что скучно вам точно не будет.
Помните, что ни одна крепостная стена не может считаться завершенной, если не украшена ни фестонами колючей проволоки, ни битым стеклом, ни прочими прелестями подобного рода. Это столь же неуместно, как появление прекрасной дамы на празднестве без макияжа и легкого флера духов, сопровождающего ее подобно тени.
Сегодня старайтесь спокойно реагировать на замечания, от кого бы они ни исходили. Нет ничего обидного в том, чтобы принять помощь советчика и исправить сделанные ошибки. Обижаться будет глупо и неконструктивно.
Сегодня вы будете на виду, а ваши поступки - у всех на устах. Если вы не горите желанием, чтобы вопрос, что вы кушали на обед, стал предметом всеобщего обсуждения, постарайтесь уединиться для принятия пищи. Кушать на рабочем месте точно не стоит - к вам постоянно будут врываться разнообразные личности, идти в привычное место - тоже не следует, там велики шансы столкнуться с коллегами или знакомыми. Отправляйтесь куда-нибудь подальше.
В этот день ваши дела пойдут в гору - это удачное время для начала, продолжения и окончания лечебного процесса, в чем бы он ни заключался. В общем, все получится, не переживайте.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам