Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
04
вс
05
пн
06
вт
07
ср
08
чт
09
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21

Стрелец: гороскоп на 14 июня 2022

Сегодня вы будете мучимы жаждой дальних странствий. Коль скоро возможности немедленно сию жажду удовлетворить у вас наверняка нет, путешествуйте мыслью, она-то ничем не ограничена.
В этот день вы будете без конца гадать, любит вас ваш любимый человек или всё же нет. Звёзды рекомендуют не гадать, не мучить судьбу бессмысленными вопросами, а правильно сформулировать их для вашего любимого человека. Из его ответа можно будет сделать куда больше правильных выводов.
Сегодня ваши сексуальные желания удивительно совпадут с желаниями вашего партнера. Так что не стесняйтесь и раскрывайте все свои потаенные фантазии, ведь наверняка они будут встречены с распростертыми объятьями. Так что главное сказать, а если промолчите, то пройдет все по накатанной схеме.
Идите навстречу, но идите не в одиночестве. Соберите большую компанию для того, чтобы было веселее, бодрее, а также безопаснее. Подавляйте одним видом того, как вы дружно печатаете шаг и движетесь, не ломая строя. А если при этом еще и жизнерадостно восклицать что-то боевое, враг испарится как утренняя роса, осознав всю мощь движущейся на него силы.
Благоприятный день для того, чтобы открыть свое собственное дело. Именно сегодня у вас есть все шансы сделать потрясающе бодрый старт, который позволит вам обогнать на целый корпус ваших существующих и потенциальных конкурентов. Поэтому не стоит медлить – смело шашки наголо и в бой!
Вы рискуете узнать, каков незабываемый вкус торта, посыпанного содой вместо сахарной пудры. Будьте бдительны, пользуясь приправами, а также солью, сахаром и тому подобными субстанциями. Сегодня их будет очень легко перепутать.
В этот день ваше утро может оказаться не совсем добрым, в том числе и в том, что касается здоровья, однако это вовсе не значит, что таким же будет и ваш день. Постарайтесь смотреть на происходящее более оптимистично.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам