Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12
вт
13
ср
14
чт
15
пт
16
сб
17
вс
18
пн
19
вт
20
ср
21
чт
22
пт
23
сб
24
вс
25
пн
26

Скорпион: гороскоп на 19 апреля 2021

Сегодня вы будете крайне обидчивы, причем совершенно не по делу. Постарайтесь либо избежать общения с окружающими вовсе, либо относиться к их словам попроще.
Сегодня вы поймете, что у вашего любимого человека есть какая-то своя правда, которая в значительной мере отличается от вашей. Постарайтесь ее понять и принять, ибо в противном случае, ваши дорожки жизни в ближайшее время могут разойтись в разные стороны.
Сегодня вы будете слишком ленивы для воплощения каких-то глобальных эротических фантазий, поэтому привычная рабоче-крестьянская позиция вас больше чем устроит. Но вашему партнеру захочется большего. Не ругайтесь, просто пообещайте что-нибудь эдакое на потом, а сегодня устройте выходной.
Слишком глупое, чтобы быть произнесенным, всегда можно пропеть. Так что займитесь вокалом. Ведь если вы начнете говорить напыщенно, это будет выглядеть смешно. Если вы начнете петь напыщенно, это будет выглядеть, как в опере, то есть весьма солидно.
Сегодня вы можете обнаружить новое хобби, которое очень сильно вас увлечет. Но проблема в том, что, будучи полностью поглощенным новым занятием, вы можете перестать уделять должное внимание работе, что, соответственно, в скором времени плохо скажется на вашей карьере.
Сегодня вы можете оказаться объектом довольно глупого розыгрыша. Старайтесь не выпускать из поля зрения свои тарелки и чашки, если, конечно, перспектива пить соленый чай или есть переперченный суп не вызывает у вас бурного восторга. В идеале, лучше бы и вовсе кушать в одиночестве, предварительно оградив себя от внешнего мира запертой дверью. Так, на всякий случай.
Нынче вам особенно пойдут на пользу различные релакс-процедуры, а также расслабляющий массаж. Они помогут вам восстановить силы и душевное спокойствие после трудного дня.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам