Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26

Близнецы: гороскоп на 19 ноября 2022

Сегодняшний день нельзя считать удачным для разного рода соревнований. Лучше посвятить его самосовершенствованию.
В этот день вам не стоит доверять первому впечатлению, которое у вас сложится о человеке, пытающимся добиться вашего расположения. Подождите, пока приязнь или неприязнь окончательно во что-либо оформится, и тогда уже принимайте решение касательно вашего дальнейшего поведения.
Ваше эротическое внимание сегодня с большой долей вероятности привлечет человек, связанный с дорогой. Например, это может быть железнодорожник или проводник, представитель дорожно-патрульной службы или стюард. Хотя с натяжкой таким человеком можно назвать и обычного автолюбителя…
Будьте сказочно щедры – раздавайте деньги налево и направо. Выделите всем домашним большую сумму просто так. Раздайте деньги знакомым, которые, как вам кажется, нуждаются в этом. Не забудьте о милосердии и к незнакомым – не оставьте без внимания ни одного нищего, да и просто прохожих одаривайте финансовыми средствами – им будет приятно. Знайте, добро возвращается. И, когда после подобной благотворительности вы сами будете стоять с протянутой рукой, какой-нибудь добрый человек обязательно подаст вам копеечку.
Для укрепления своих позиций вам не помешает быстренько внедрить свежую идею. Начинайте искать — нынче такого рода деятельность обещает быть удачна. Кстати, неплохим источником идей может оказаться литература. Только не детективы, естественно.
Этот день должен пройти весело. Возможно, пока вам так и не кажется, однако, если приложить хоть минимум усилий, сделать несколько шагов в данном направлении, хорошо и с удовольствием покушать, наконец, все непременно организуется само. Самой подходящей на этот день пищей будет та, которую можно грызть между делом, не слишком при этом заботясь о внешней эстетичности процесса. Острые куриные крылышки, например. Или ножки - если вы очень голодны.
В этот день определенные проблемы со сном могут сказаться на вашем настроении и самочувствии, поэтому звезды настоятельно рекомендуют вам сделать все возможное для того, чтобы все же выспаться.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам