Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27

Близнецы: гороскоп на 20 ноября 2022

Сегодня вы будете большим оригиналом, что, как ни странно не будет вызывать в окружающих неприятия. Ваша изобретательность даже заслужит похвалы. Другой вопрос - что с этой похвалой делать?
Сегодня вашему любимому человеку будет непросто смириться с тем, что он не может вам помочь в решении той или иной вашей проблемы, даже если его желание будет очень сильным. Постарайтесь утешить его и создать ему хоть какую-то иллюзию возможности помощи.
Жизнерадостность Близнецов приведет их закономерному итогу: ваш любовник наверняка сегодня куда-нибудь улизнет, чтобы там предаться печали и меланхолии! Дайте ему возможность побыть одному и передохнуть, а сами тем временем пополните ваш любовно-эротический арсенал!
Все, что встречается на вашем пути, может быть полезно, так или иначе. Допустим, сразу вы не в состоянии будете осознать, зачем вам требуется обломок подковы, кукла без волос и десяток коробок из-под яиц. Зато завтра они могут оказаться неоценимо полезными в хозяйстве, или для научных, или для общественных нужд.
Сегодня вы можете попасть в неловкую ситуацию, и выбраться из неё вам поможет только чувство юмора, которое выручит вас вот уже не в первый раз. Посмейтесь над собой, когда ощутите, что чувствуете себя сконфуженно. И не относитесь к происходящему серьезно, не переживайте.
Сегодня вы можете оказаться излишне требовательны ко всему, что касается пищи. Разумеется, все должно быть в лучшем виде: продукты обязаны быть свежайшими, оформление блюд - максимально эстетичным, вкус - безупречным, обслуживание молниеносным. Однако столь углубленные поиски совершенства не принесут ничего, кроме разочарования, даже все действительно будет весьма недурно. Расслабьтесь и получайте удовольствие от того, что имеете.
Чтобы снять головную боль, попробуйте прогуляться на свежем воздухе, а не хвататься сразу за обезболивающие препараты. Возможно, вы просто слишком много сидите перед монитором компьютера, вследствие чего вы очень быстро утомляетесь.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам