Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29
чт
30
пт
31
сб
01
вс
02

Близнецы: гороскоп на 26 марта 2023

Сегодня всякое изменение будет к лучшему. Не то, чтобы все было настолько плохо, что от перемены ситуации можно было бы только выиграть, просто нынче - удачный в этом отношении день. Можно, к примеру, сходить в парикмахерскую и нимало при этом не беспокоиться о результате сего смелого решения.
Сегодня звёзды рекомендуют вам и вашему любимому человеку посвятить вечер культурной программе. Сходить вместе в театр, на концерт или хотя бы фильм какой-нибудь вместе посмотреть. А потом обязательно обменяться мнениями и впечатлениями! Ну и поцелуями, разумеется.
Сегодня вам придется заниматься не сексом, а любовью. Именно ей, потому что наконец-то поймете, что это такое и как это прекрасно. Главное, не теряйтесь и признайтесь себе в этом, что вот оно то самое. Следовательно и ощущения будут новые поразительные, которые захочется испытывать снова и снова.
Сегодня Близнецам надо будет много думать - оно вам надо? Лучше отказаться от каких-либо действий вообще, чем рисковать потерпеть неудачу в результате неверного решения. А раз так - то и мозги напрягать не обязательно. Отдыхайте.
Сегодня вам предстоит извлечь максимум выгоды из создавшейся ситуации, даже совершенно не подходящей для того, чтобы что-либо из нее извлекать. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы благодарные потомки воздавали вам хвалу за ваш бесценный опыт.
Сегодня вполне можно повторить удачный опыт выбора пищи, полученный на днях. Вы не считаете, что хоть что-то достойно повторения? Тогда загляните в более отдаленное прошлое, уж там-то наверняка найдется воспоминание о приличном обеде и том месте, где его можно раздобыть. Напрягите память и приятного аппетита.
Сегодня вас может подвести память - вам кажется, что с такой ситуацией вы уже встречались и знаете, что делать, ан нет, это не так. Если дело касается самочувствия и методов приведения себя в порядок, ложная уверенность будет особенно некстати.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам