Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29
чт
30
пт
31
сб
01
вс
02

Стрелец: гороскоп на 26 марта 2023

Сегодня вам не стоит полагаться на Фортуну. Она слепа, и, даже не желая вас обидеть, может выкинуть любой фортель. Вы собираетесь повторить ошибку, которую уже однажды совершали. Нужно ли вам это?
Нынче вам, возможно, признается в своих чувствах человек, который вам не слишком приятен. Не исключено, что и он вам не любовный сонет посвятит. Постарайтесь дела до драки не довести.
Ваше сексуальное желание может быть столь сильно сегодня, что за ним вы можете не заметить, что партнер ждет от вас чего-то иного, нежели страстные поцелуи и объятья. Возможно, именно сегодня он мечтает о горячем ужине или о партии в шахматы.
Настоящие мужчины иногда встречаются на кухнях хороших ресторанов. Сообщите, что вы хотите присутствовать при приготовлении стейка по-ковбойски и внедряйтесь на пищеблок. Если повар не только хорош собой, но и отбивает мясо нежно и твердо одновременно, стоит познакомиться с ним поближе.
Сегодня ваши партнеры с трудом будут понимать, чего вы от них хотите и ждете, поэтому вам не следует бояться их возможно неадекватных реакций, а, напротив, радоваться им, ибо каждая дает возможность поступить нестандартно и повернуть ситуацию в свою пользу.
Нынче вам придется много разговаривать по делу. Ничто так не облегчает переговоры, как совместное в их процессе распитие чая или кофе. Лучше выбрать чай, причем особенно уместны будут сорта ароматизированные. Однако не химическими добавками, делающими вкус напитка похожим на лимонад, а запах - на одеколон, а натуральными - жасмином, бергамотом.
Нынче вы можете быть подвержены эмоциональным всплескам, поэтому было бы лучше контролировать себя и не поддаваться негативному воздействию окружающих. Вероятно, вам пойдут на пользу травяные чаи.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам