Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
07
ср
08
чт
09
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24

Близнецы: гороскоп на 17 марта 2023

Если вам кажется, что у вас что-то может не получится, то сегодня этого дела лучше и не начинать. Оно и правда не получится.
Сегодня ваши друзья будут считать, что им виднее, как вам нужно поступать в той или иной ситуации в вашей личной жизни. Стоит, конечно, выслушать их советы, но не стоит следовать им досконально: все же ваша личная жизнь – это только ваша личная жизнь, и ничья больше.
Прилив эмоционального и физического возбуждения у вашего знака зодиака связан сегодня со сферой искусства и, в частности, с живописью. Импрессионизм, неокубизм, прерафаэлиты – этими волшебными словами вы настолько запугаете вашего потенциального поклонника, что ни о каком совместном романтическом посещении музея и речи быть не может. Хотя, если вы намекнете на чашечку кофе «после»…
То ли ваши мысли чересчур сложны, то ли категорически неинтересны, но слушать вас нынче никто не пожелает. Сделайте таинственный вид и старательно намекайте, что владеете неким великим знанием, но никому ничего по малопонятным причинам рассказать не можете. Это здорово повысит ваши акции.
Грядут перемены! А вы, судя по всему, не очень-то и хотите, чтобы что-то в вашей жизни изменилось. Разберитесь, почему вы стали так отрицательно относиться к любым новым веяниям в повседневности. Не сопротивляйтесь тому новому, что вам ожидает: вы увидите, какие заманчивые перспективы открывает пред вами жизнь.
Меню этого дня надо продумывать как можно тщательнее и дольше, просчитывая все до мелочей, сверяя с погодными условиями, настроениями едоков, цветом их одежды и количеством денег, которые вы в состоянии потратить. Особенно актуально, разумеется, последнее. Нынче вы можете оказаться несколько более расточительны, чем вам того бы хотелось.
Нынче же начните заботиться о здоровье своей нервной системы, ведь если вы уже знаете, что такое хроническая усталость, а также стрессы и плохая память, вам необходимо принять меры, чтобы не заполучить более серьезную болезнь.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам