Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
31
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12
вт
13

Лев: гороскоп на 6 апреля 2021

Если вы сегодня чего-то не поймете, это может не самым лучшим образом отразиться на вашей дальнейшей жизнедеятельности. Так что лучше десять раз переспросите.
Сегодня чрезмерные впечатлительность и чувствительность приведут лишь к тому, что вы станете чрезмерно остро реагировать на каждое слово или действие вашего любимого человека, а значит, гипертрофированно воспринимать все то, что он хочет сделать или сказать.
Сегодня вас может подвести неумение или страх называть вещи своими именами. В итоге, ваш партнер просто не поймет, что вы от него хотите. А здесь уже и до скандала не далеко. Так что, следует отбросить комплексы и прямо сообщить то, чего бы вам хотелось. К тому же, подумайте, как это возбуждает.
Не давайте сегодня завистникам повода обратить на вас свое внимание. Это сделать легче простого, если вы станете во всех отношениях «серой мышкой», то никто вами не заинтересуется, а значит, вы проведете это день спокойно.
Сегодня вы можете получить премию или прибавку к зарплате. Но не надо сломя голову бежать в близлежащий магазин с целью оставить там всё, что нажито непосильным трудом. Лучше проявите свой талант трезво мыслить и, побаловав себя немного, четко поставьте себе грань между желаемым и дозволенным.
Если ваш желудок спокойно относится к бронебойному сочетанию холодных, горячих, сладких и жирных продуктов, побалуйте его доброй порцией мороженого (лучше всего подойдет отечественное крем-брюле, на худой конец сгодится и пломбир), обильно политой клюквенным или брусничным вареньем. И учтите, что мороженое это стоит запить чем-нибудь горячим - например, кофе или чаем.
В этот день вам стоит максимально трезво оценить состояние вашего здоровья. Потому что ложная его оценка может помешать вам принять вовремя необходимые меры и предотвратить неприятные последствия.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам