Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
31
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05

Лев: гороскоп на 29 марта 2021

Раскройте свои карты, у вас все равно все на лице написано. Сегодня вы не сможете быть надежным хранителем секретов.
Сегодня ваши действия будут активно критиковать, не говоря при этом, как сделать лучше. Обидно, конечно, но что поделаешь: вы всегда знали, что ваш любимый человек – не подарок. А может, все же заставить его придумать более удачное решение для вашей проблемы? Хотя бы эксперимента ради?
Лучший друг Львов сегодня – подушка! Но совсем не в том смысле, о котором вы подумали. Выспаться вы еще успеете, а вот такого случая поэкспериментировать, возможно, не выдастся еще несколько дней. Так что выбирайте подушку попышнее (а еще лучше – несколько) и подкладывайте под все впадинки и изгибы тела. Ласки возлюбленного покажутся вам не в пример жарче, ощущения – острее. А какая это потрясающая возможность изобрести несколько новых поз!
Начните вести аскетический образ жизни. Вспомните о йогах, которые могут находиться без одежды на снежных вершинах гор и многие месяцы ничего не есть (в крайнем случае, ничего, кроме материализованного ими же из воздуха). Понятно, что столь впечатляющих результатов вы добьетесь нескоро, однако начинайте движение в эту сторону прямо сейчас и вы не пожалеете об этом в трудные моменты.
Высока вероятность того, что сегодня в рабочей сфере сложится довольно зыбкая и изменчивая ситуация. Сложные переговоры на высшем уровне способны немного поколебать ваш размеренный ритм работы и привнести новые проблемы во внутренние дела компании.
Уникальный день, идеально подходящий для употребления кондитерских изделий в ассортименте и весьма приличном объеме. Как ни странно, нынче они будут иметь минимально вредный для вашего организма эффект, зато радости доставят массу. Но не набрасывайтесь на первый попавшийся тортик - зайдите в кондитерскую, принюхайтесь, пройдите вдоль прилавка. Получите удовольствие от самого процесса выбора.
Если вы планировали сесть на диету или провести какой-либо очищающий разгрузочный день, то, возможно, сейчас один из самых подходящих для этого моментов. Однако будьте вменяемы при составлении вашего диетического меню - оно все-таки должно содержать еду.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам