Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
31
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06

Лев: гороскоп на 30 марта 2021

Если вы хоть на секунду можете усомниться в своей способности отвечать за собственные слова, лучше промолчите весь день. Нынче очень вероятна возможность сесть в лужу по собственной глупости.
В этот день вас ждёт радостная встреча с вашим давним поклонником, которого вы тысячу лет не видели. Возможно, была бы ваша воля, вы бы его не видели ещё столько же, но судьба вашего мнения почему-то не спросила. Поэтому если даже вам совсем не приятно видеть перед собой это лицо, наберитесь терпения и улыбайтесь. В конце концов, всё это ненадолго.
Возьмите тайм-аут и вместо сумасшедшего секса займитесь развитием чувственности. Лучше всего для этого подходит танец. Его ритмика пробуждает в нас способность тонко воспринимать мир. Не исключено, что ваш партнер сначала заупрямится из боязни показаться смешным – ведь, скорее всего, он не привык танцевать дома. Покажите ему пример: включите любимую музыку и начинайте кружиться по комнате. Ваши блестящие глаза и губы увлекут кого угодно гораздо быстрее любых уговоров!
Постарайтесь сегодня ограничить себя в приеме пищи, вам нужно нормализовать обмен веществ. Понятное дело, что прожить без еды непросто, но выход есть. Вместо завтрака – выпейте рому. Вместо обеда и ужина – что-нибудь покрепче. Устройте разгрузочный день, организму нужно отдохнуть!
Сегодня вам предстоит сделать непростой выбор, который коренным образом изменит ваше отношение к вашей профессиональной деятельности или месту работы. Впрочем, возможно, уже завтра оно изменится в обратном направлении и столь же стремительно, но об этом вам пока никто не сообщал.
Если на вашей кухне имеется какое-нибудь чудо кулинарной техники - непременно им воспользуйтесь. За отсутствием такового следует обратиться к помощи ближних. Крутиться в одиночестве нынче противопоказано.
В этот день ваше самочувствие, скорее всего, будет в норме и не вызовет у вас никаких опасений. Однако вам следует быть внимательными к своей сердечно-сосудистой системе, чтобы не допустить каких-либо проблем в дальнейшем.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам