Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
30
вт
31
ср
01
чт
02
пт
03
сб
04
вс
05
пн
06
вт
07
ср
08
чт
09
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16

Лев: гороскоп на 9 февраля 2023

Сегодня вы имеете объективную возможность повлиять на то, как сложатся события в ближайшие несколько дней. Опустив же руки и плывя по течению, вы рискуете нарваться на определенные неприятности.
Сегодня вам надо будет, чтобы вас пожалели. А к кому ещё обратиться за жалостью, если не к любимому человеку? Однако если у любимого человека в этот день неприятности, лучше о своих бедах забыть и интенсивно начать помогать ему. Тогда вам точно не до грусти будет.
Львам стоит подумать о решении насущных проблем, связанных с предохранением вас от нежелательной беременности. Откажитесь от стандартных методов контрацепции, которые вы обычно используете, и придумайте что-нибудь новенькое. Например, попробуйте мази или свечи.
Опасайтесь промышленного шпионажа. Не признавайтесь ни друзьям, ни знакомым, где работаете. Постарайтесь скрыть это даже от коллег. Если не получится, хотя бы молчите, как партизан, когда они станут обсуждать сегодня рабочие проекты и сумму своей зарплаты.
Сегодня звезды советуют вам отдохнуть — впереди серьезные задачи, которые потребуют от вас заметного напряжения. Но постарайтесь, чтобы никто этого не заметил, иначе не миновать вам издевательств со стороны коллег, партнеров или случайных наблюдателей.
Подходящий день для того, чтобы потренировать свою силу воли. Скажем, объявить, что вы сегодня на строжайшей диете, и отправиться с друзьями в ресторан, пить свою минеральную воду с ломтиком лимона, покуда они вкусно и с аппетитом кушают разнообразные мясные и рыбные разносолы, запивая их разного рода алкогольной продукцией. Полюбуйтесь на них минут тридцать, а потом закажите нормальную еду себе. Получите ни с чем не сравнимое удовольствие.
Сегодня вам следовало бы позаботиться о поддержании правильного обмена веществ. Для этого вам стоит последить за сбалансированностью и разумностью количества поступающих в ваш организм белков, жиров и углеводов. Короче говоря - не стоит объедаться.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам