Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
31
ср
01
чт
02
пт
03
сб
04
вс
05
пн
06
вт
07
ср
08
чт
09
пт
10
сб
11

Лев: гороскоп на 4 февраля 2023

Сегодня вам нужно подобрать себе простенькое, не требующее ни малейших умственных усилий развлечение. Можете, например, сериал посмотреть, посплетничать, просто чаю попить.
У Львов сегодня в семье и на любовном фронте всё будет настолько шоколадно, что к вечеру в голову могут закрасться нехорошие подозрения - с чего бы вдруг и чем это всё кончится? Не уподобляйтесь в пессимистичности старушкам у подъезда - наслаждайтесь жизнью. Ничего вам за это не будет.
Львы увидят многообещающие перспективы в столь надоевшей им прежде домашней работе. Речь идет о том, что вместо очередной генеральной уборки сегодня вам предлагается поиграть в горничную и ее соблазнителя. Аксессуары (новая мягкая щетка для пыли, веничек, мягкие тряпки) у вас наверняка имеются в загашниках, так что дело за малым: кружевным передничком, чулочками, скромным бельем. А уж дальше все зависит от смелости вашего хозяина – как далеко он пойдет?
Приносите повсюду сугубую пользу, не довольствуясь одним лишь пассивным благоприятным влиянием. Приходя в гости, указывайте хозяевам на недостатки в их манере ведения дома. Друзей не обделите искренней и пробирающей до мозга костей критикой, а сослуживцев неуклонно направляйте к героическому труду на всех фронтах, без обеда и выходных.
Если вы захотите сегодня что-то кардинально поменять в своей жизни, не стоит пугаться трудностей, ведь если вы твердо стоите на ногах (а в этом сейчас нет никаких сомнений), то успех вам обеспечен. Кроме того, ваши родные и близкие обязательно поддержат ваши начинания.
Посвятите часть имеющегося свободного времени поеданию вкусных кондитерских изделий. Например, печенья. Ведь у вас же наверняка есть любимые сорта, правда? Ну вот и замечательно, будет с чем попить чай. Впрочем, одним чаем сыт не будешь (хотя, безусловно, существуют люди, всеми правдами и неправдами стремящиеся данное утверждение опровергнуть), так что не забывайте и о другой вкусной и здоровой пище.
В этот день могут обостриться старые проблемы, поэтому последите за своим здоровьем особенно внимательно. Кроме того, не забывайте поддерживать свой иммунитет и употребляйте достаточно витамина С.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам