Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
30
сб
01
вс
02
пн
03
вт
04
ср
05
чт
06
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17

Лев: гороскоп на 10 мая 2021

Вы возможно, увязнете в болоте обстоятельств, которые находятся вне вашего контроля. Поберегитесь, сегодня велика вероятность легкого помешательства на почве чрезмерного стремления к наведению порядка.
Спокойный день. Семья не будет докучать вам проблемами и нравоучениями, друзья вполне могут порадовать — если не приглашением на вечеринку, то хотя бы беседой по телефону. Но если вы хотите провести действительно приятный вечер, опередите их, позвав к себе домой на ужин. Они внесут желанное оживление в спокойную семейную атмосферу.
В этот день ваше существование будет довольно вялым, пока не замаячит перспектива бодрого, яркого и зажигательного секса. Возможно, это счастье произойдет и не с вами, а с кем-то из близких вам людей, однако радовать и возбуждать это все вас будет так же, как если бы дело касалось лично вас.
Вы сегодня испытываете чувство братской любви ко всем обитателям планеты сразу. Страшно подумать, но ваше дружелюбие может распространиться не только на людей, но и на остальных живых существ, включая микроорганизмы. А это, в свою очередь может стать поводом для отказа от использования зубной пасты, ведь она убивает бактерии в ротовой полости.
Сегодня относитесь ко всему гораздо проще и не драматизируйте ситуацию там, где этого делать просто не следует. Вы не только каждый раз убеждаете себя, что всё просто ужасно, но и влияете на окружающих. Если вы не хотите беречь свои нервы, то поберегите хотя бы чужие!
Представителям вашего знака Зодиака сегодня не стоит употреблять в пищу мясные, молочные и даже рыбные продукты. Т.е., по научному говоря, имеет смысл устроить себе разгрузочный день. Так что пейте соки, больше гуляйте на свежем воздухе и не забывайте время от времени чего-нибудь съедать. Корочку хлеба, например. Или постные щи (без сметаны, разумеется). Или даже можете побаловать себя овощным рагу.
Нынче у представителей вашего знака могут обостриться старые заболевания, о которых вы уже и думать забыли. Что ж, значит, пора уже долечить их до конца, коли вспомнили.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам