Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
30
сб
01
вс
02
пн
03
вт
04
ср
05
чт
06
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17

Скорпион: гороскоп на 10 мая 2021

Сегодня вы будете подобны Мидасу, ибо все, к чему вы приложите руку заиграет всеми цветами радуги. Однако у Мидаса были и проблемы, вы же рискуете приобрести определенную репутацию, которую на редкость трудно будет поддерживать в дальнейшем.
Сегодня ваш любимый человек будет активно придираться к вашим словам, искать в них грамматические и речевые ошибки, подтексты, скрытые смыслы и ещё много всего такого, чего в них не было отродясь. Придётся вам как-то под это подстраиваться или с этим смириться.
Скорпионов привлекают и даже в определенной степени возбуждают сегодня драмы разной степени насыщенности. Если таковых поблизости не наблюдается, вы быстро сотворите их буквально из ничего. Затем последует либо ссора, либо небольшая истерика с дальнейшим сладким примирением/утешением в постели. Кстати, подобная игра на «публику» – абсолютно невинное занятие, так что импровизируйте на здоровье!
Любая пища могла бы содрогнуться при виде вашей решимости и способностей к ее уничтожению. Совершите налет на холодильник, а затем - несколько точечных ударов по всей кухне. Продолжайте вашу диверсионную деятельность до тех пор, пока вероятный противник не будет уничтожен целиком и полностью, до последней крошки, капли и волоконца.
Прежде чем предпринять какой-либо важный шаг, стоит задуматься не только над тем, сколько прибыли вы получите, но и о том, насколько допустимы будут ваши действия. Решение за вами, но всё-таки взвесьте все за и против, а то потом можете поплатиться за излишнюю склонность к авантюризму.
Что бы ни воображал себе ваш затуманенный волшебными гастрономическими запахами разум, лучшей пищей для представителей вашего знака Зодиака сегодня будет самый обычный куриный бульон. Точнее нет - необычный. Он непременно должен быть вкусным. Вы будете смеяться, но достичь этого не так просто, как кажется. А места, где бульоны варят не только с душой, но и из правильных куриц, еще поискать надо.
В этот день звезды рекомендуют вам пораньше лечь спать: это наверняка позитивно отразится на вашем настроении и на работоспособности. Однако слишком больших надежд на сон возлагать все же не стоит, всех проблем он, увы, не решит.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам