Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
30
сб
01
вс
02
пн
03
вт
04
ср
05
чт
06
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17

Стрелец: гороскоп на 10 мая 2021

Не стоит подливать масла в огонь, как бы вам ни хотелось этого сделать. Вполне вероятно, что вы не в курсе истинных событий, и ваше вмешательство навредит в первую очередь вам самому.
Сегодня вам захочется стать действительно второй половинкой для вашего любимого человека. А значит, логическим его продолжением, его неотъемлемой частью, его мыслью и чувством. Впрочем, это не столько романтично, сколько трудно, однако попробовать стоит, хотя бы ненадолго.
Стрельцам перед тем, как запланировать феерическую близость с партнером, необходимо тщательно продумать, чего они ждут от сегодняшнего акта любви. Просто ли поддержать отношения, получить ли разрядку или же доказать лишний раз, что их сексуальность до сих пор на высоте? В любом случае, вам будет очень полезно над этим поразмыслить…
Добавьте восторженности в свою жизнь. Каплю или бочку - но свое действие она окажет незамедлительно, и общение с вами приобретет новый, совершенно не приевшийся вкус. Увидев кого-либо из знакомых (даже если вы работаете вместе пять дней в неделю и живете дверь в дверь), кидайтесь ему на шею, обнимайте, целуйте и говорите как рады вы его видеть. После нескольких десятков таких подходов в это поверит и он и вы, и ваша жизнь заиграет новыми красками.
Вас мучают противоречивые чувства? Отлично, значит, ваше дело вам небезразлично. Правда, душевные метания могут не самым лучшим образом сказаться на эффективности ваших трудов, зато в будущем пойдут на пользу.
Было бы желание есть, а уж возможность обустроить трапезу максимально комфортным для себя образом и обеспечить достойными блюдами у вас найдется. Придется срочно начать работать над своим аппетитом, нынче его требуется как следует раздразнить, иначе он может вас покинуть. Походите там, где готовят что-нибудь вкусное, принюхайтесь. Картинки в кулинарной книге тоже полезно посмотреть красивые.
Стрельцам не стоит увлекаться полусырым мясом и плохо прожаренной рыбой, а овощи следует мыть особенно тщательно, и лучше с мылом. Сейчас вы особенно уязвимы для паразитов всех мастей, так что обязательно позаботьтесь о профилактике гельминтоза.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам