Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23

Лев: гороскоп на 16 октября 2021

Сегодня у вас действительно появится реальный выбор. Необходимо лишь решиться осуществить свое право на оный.
Сегодня вам придется убедиться еще раз в том, что строить отношения – это труд, причем зачастую неблагодарный. Впрочем, если вам удастся за этот день преодолеть все возникшие между вами проблемы вроде непонимания, недоверия и сомнений – то решать новые проблемы вам придется нескоро.
Если ваш партнер возьмется вам помогать в выполнении ваших интимных обязанностей, можете смело ставить на удовольствии крест. Слон в посудной лавке – самое точное определение тому, что будет происходить на вашем любовном ложе. Так что лучше ласково и ненавязчиво поставить дорогого вам человека на место и сделать все самостоятельно.
Вам тесно в стенах самого просторного дома. Поэтому вам нравится проводить время на балконе или лоджии. Про вас там даже иногда забывают и закрывают дверь на защелку. Летом это не страшно - там можно развести цветы и даже поставить раскладушку, чтобы можно было любоваться звездами и далекими горизонтами. Зимой же на балконе холодно. Поэтому сделайте там теплый пол и проведите звонок с балкона внутрь квартиры.
Сегодня вам, несмотря ни на что, следует контролировать себя и не позволять другим вызвать у вас гнев или другие отрицательные сильные эмоции. Скорее всего, кто-то хочет выставить вас в невыгодном свете, поэтому не поддавайтесь на провокации, как бы вам ни хотелось на них поддаться.
Еда сегодня потребует от вас серьезности и сосредоточенности на процессе. Сперва - выбора. Не делайте заказа, покуда не прочтете все, что предлагает меню в подробностях. Невредно также расспросить персонал о том, что именно подразумевается под тем или иным названием, и каковы основные ингредиенты вот того, этого и еще вон того блюда. И, получив подробные ответы, попросите что попроще.
Нынче будьте аккуратны в работе по дому, особенно, если вы планируете ремонт или кое-какие мелкие починки: сегодня весьма травмоопасный день для вас. Старайтесь не спешить и помните о технике безопасности.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам