Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26

Лев: гороскоп на 19 октября 2021

Ваши многочисленные таланты пропадают впустую. Необходимо поискать применение хоть части из них. Сегодня как раз подходящий день для подобного занятия.
Сегодня вам стоит предусмотреть как можно больше вероятностей развития того или иного события – и предотвратить негативные его последствия до того, как они наступят непосредственно на вас и вашего любимого человека. Вашей половинке решение такой задачи будет не под силу.
Если Львы сегодня встанут не с той ноги, то эмоциональной бури и непогоды не миновать, так что не стоит будить их сегодня раньше полудня, и делать это следует очень нежно и ласково. Можно, например, долго и неторопливо их гладить: плечи, грудь, животик, бедра… Главное, чтобы руки при этом были теплые.
Одевайтесь так, чтобы никто не вздумал усомниться в сказочности вашей натуры, или хотя бы жизненных устремлений. Во всякий день представляйте из себя если не добра молодца, то красу девицу, а то и змея Горыныча (да не поленитесь обзавестись должным числом голов).
Сегодня вам не придется долго заниматься исключительно своими непосредственными обязанностями. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы заниматься не своим делом вам все же долго не пришлось, в противном случае, результаты могут оказаться более чем плачевными.
Если вам удастся выкроить ближе к вечеру несколько свободных часов, не торопитесь домой, чтоб скорее наесться до отвала покупных пельменей с пивом и завалиться пораньше спать. Возьмите себя за шкварник и отправляйтесь исследовать доселе неизведанные кафе да рестораны. Есть неплохой шанс, что нынче вам улыбнется удача и одно из этих заведений найдет в вашем лице постоянного и благодарного завсегдатая.
Если этот день вы проведи на ногах, то не забудьте вечером принять контрастный душ, обливаясь попеременно горячей и холодной водой. Это поможет вам избавиться от чувства усталости и улучшить циркуляцию крови.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам