Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23

Рыбы: гороскоп на 16 октября 2021

Сегодня вам нужно четко знать, кого следует игнорировать, и когда нужно устранится от происходящего рядом с вами. Аккуратность поможет вам избежать крупного конфликта, вероятность будет которого весьма велика.
Сегодня вашему любимому человеку будет стыдно за какие-то свои поступки или даже мысли, причем стыдно перед вами. Если вы считаете, что у него нет никаких оснований для подобных чувств, постарайтесь его в этом убедить как можно быстрее, для вашего же блага и для блага ваших отношений.
Звезды говорят, что у Рыб сегодня появятся какие-то веские причины отменить ранее назначенное свидание. Что интересно, сами Рыбы от этого никак не пострадают и тут же придумают, чем заменить удовольствие. А вот их избранник может весьма расстроиться…
Включите радио и не выключайте до конца сегодняшнего дня. Позвольте музыке и болтовне ведущих протекать из одного уха в другое, не встречая на пути особых затруднений. Не забудьте включить погромче, чтобы не только не затрудняясь, слышать родные голоса повсюду, но и напрочь отсекать посторонние звуки, включая соседские звонки в дверь и по телефону.
Сегодня стоит побольше времени уделить сну. Вряд ли в течение грядущей недели вам представится подобного рода возможность: вам придется работать по 14 часов в сутки, а остальное время думать, что еще надо сделать в срочном порядке. Наслаждайтесь блаженным затишьем.
Сегодня вы можете допустить ошибку, которая приведет к довольно забавным последствиям. Скажем, немного переврать название заказываемого блюда и в результате получить нечто совершенно иное. Имейте в виде, что пока вы будете разбираться, кто прав, кто виноват, еда остынет (или согреется), станет невкусной, да и время вы потеряете. Так что просите подать вам то, чье название сложно с чем-то перепутать.
Нынче будьте аккуратны в процессе уборки или иных домашних работ - сейчас велик риск бытовых травм. Возможно, безопаснее провести день вне дома - да и приятнее наверняка.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам